Мне нужно составить жалобу инспекцию труда. Работодатель не уведомил о сокращении штата. С выплатой компенсации.

• г. Уфа

Мне нужно составить жалобу инспекцию труда. Работадатель не увомедомил о сокращении штата. С выплотой конпенсации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За составлением документа на платной основе обращайтесь в личку к любому выбранному Вам адвокату сайта. Или на электронную почту. Предварительно читайте анкеты - у кого какой опыт.

Государственная инспекция труда по г Уфа находится по ул Большая Гражданская 24 через дорогу от Южного автовокзала вниз где УПОПП и училище. Там спросите в 5 минутах ходьбы с утра идите туда сначала поговорите а потом уже там посмотрите как написать жалобу или на яндексе наберите ваш вопрос и выйдут ссылки и образцы написания жалобы.

Уважаемая Алия г. Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться на месте за помощью к любому юристу/адвокату нашего сайта (ст.779 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.03.2020 г.