Бывшему мужу грозит серьезное наказание за неуплату штрафов по обвинению по статье 159 части 1 и 2 - 6 эпизодов

• г. Москва

Такая ситуация, бывший муж обвиняется по статья 159 часть 1 и 2 по 6 эпизодам, но при этом у него было 3 суда по этим статьям ему давали штрафы но он их не платил, что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если эти суды были ранее, но приговоры в части погашения не исполнены, судимость не погашена. При этом если есть новое уголовное дело по ч. 1,2 ст. 159 УК РФ он получит скорее всего реальный срок.