Суд признал мужа виновным по статье 159 часть 1 - что дальше?

• г. Москва

Такая ситуация моего мужа судили по статья 159 часть 1, ему дали штраф, но у него ещё три суда по этой статье только ч 1 ч 2, что ему грозит, ущерб он не возмещал ни кому.

Ответы на вопрос (2):

Ему нужен хороший адвокат в Реале.

Грозит осуждение по этим статься УК РФ.

Что мы еще Вам может сказать...

Что при вынесении приговоров последующих не учитывается эта судимость?

Да, это так.