Как решить вопрос по коммуналке в комнате общежития, где не живу уже больше 10 лет и столкнулся с долгами и приставами

• г. Тамбов

Прописана в комнате общежития, но там не живу уже больше 10 лет, а за коммуналку долги которые требуют приставы, и арестовали кредитную карту, можно ли как нибудь решить вопрос по коммуналке в мою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вам нужно обжаловать судебный приказ. Далее если вы по новому месту жительства не зарегистрированы, то вам потребуется регистрация по месту пребывания по новому месту. Затем нужно будет обратится с заявлением о неначислении вам коммунальных платежей.