Как обеспечить безопасность в детском саду - все о камерах видеонаблюдения

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста можно ли как то добится того что бы в детском саду поставили камеры видеонаблюдения, и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете обратится в департамент образования, но быстрее и проще будет сложится родителям, согласовать установку с департаментом образования и руководством садика.