Ставят ли на учёт с хронически пиелонефритом и как это можно сделать если ставят?

• г. Москва

Ставят ли на учёт с хронически пиелонефритом и как это можно сделать если ставят?

Ответы на вопрос (2):

Это решать врачам, кого поставить на учет, а кого нет, все индивидуально.

Если случай как раз подходит под постановку на учёт. А ставить не хотят.