Как бороться с образовавшимся долгом по электроэнергии и кто несет ответственность за неправильно выставленные счета?

• г. Владивосток

Образовался долг по электроэнергии в течение полугода, за все это время я не подавал показания счетчика, а сумму почему то не присылали по нормативам, агент по по снятию показаний приходил в декабре, а в квитанции пришла сумма совсем не большая, около ста рублей, а за февраль прислали сумму на 8 тычяч рублей, есть ли в этом их вина что счёт не выставляли по нормативу, и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением, чтобы сделали перерасчет.