Как получить документы и решение из опеки после окончания интерната и потери родителей?

• г. Нижний Новгород

Окончила школу интернат, у меня умерли родители, как получить документы решение или постановления из опеки кто являлся моим опекуном какие документы они могли получить из материалов дела? Став совершенно летней не могу найти своих документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует восстановить свои документы. Если Вами утерено свидетельство о рождении, то обращаться в ЗАГС, если паспорт, то писать заявление об учебе паспорта. Также Вы можете обратиться в органы опеки и попросить их предоставить из дела заверенные копии нужных Вам документов, а по ним восстановить их.