Как установить счетчики воды в неприватизированной квартире - пошаговая инструкция для пенсионерки

• г. Москва

Нужно установить счетчики воды в неприватизированной квартире, проживает одна пенсионерка. Можете пошагово сориетировать по процедуре?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по установке счётчика возложена на собственника. В Москве собственником муниципального жилья является ДГИ. Пенсионерке следует написать заявление в ДГИ с просьбой установить счётчики.