Воспитатель отказал в приёме ребёнка из-за отсутствия питания после болезни - правомерно ли такое решение?

• г. Сыктывкар

Воспитатель отказал в приеме ребёнка после болезни в связи с тем, что мы заранее не поставили ребёнка на питание. Прав ли Воспитатель? Справка от педиатра о том, что ребёнок уже здоров имеется.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу. Вы привели ребёнка в дошкольное учреждение и его принять обязаны и обязаны обеспечить питанием.