Сын украл деньги отец написал заявление,а это 1 привлечение в полиции какой приговор может вынести суд

• г. Рубцовск

Сын украл деньги отец написал заявление, а это 1 привлечение в полиции какой приговор может вынести суд.

Ответы на вопрос (1):

Обвинительный приговор. Либо суд вправе прекратить уголовное дело за примирением с потерпевшим на основании статьи 25 УПК РФ, если отец простит сына, а сын загладит полностью причиненный хищением вред.

Удачи!