Судебное рассмотрение дела о краже денег из кассы магазина - размер ущерба, возможный приговор и вопрос выплаты

• г. Ханты-Мансийск

Я работала в магазине продавцов и брала с кассы деньги об этом узнали и подали заявление в полицию сумма 71000 тыс рублей у меня завтра суд а деньги я не вернула какое приговор может вынести суд и дадут ли мне время для выплаты долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приговор будет скорее всего связан с лишением или ограничением свободы.

Здравствуйте

Если это первая судимость - будет условный срок и (или) исправительные работы

Время дадут, будете выплачивать долг через судебных приставов исполнителей