Я вкладчик СКПК РУСЬ и потерпевший в уголовном деле - как вернуть причиненный мне материальный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

На руках постановление о признании меня потерпевшим по уголовному делу 117162900074. я вкладчик СКПК РУСЬ. мне причинен материальный ущерб. Что делать дальше? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда отнесите приставам.

Если приговор вступил в законную силу, то получайте исполнительный лист и к приставам.

Надо писать заявление о признании гражданским истцом. Потом смотреть на какой стадии находиться расследование. Смотреть что с самим СКПК.