Какие пособия полагаются ребенку-сироте?

• г. Томск

Скажите пожалуйста если первый ребёнок родился 2016 году, какие пособия полагаются ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные, в связи с рождением ребенка - как всегда: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.