Установка металлической входной двери в МКД - нужны ли согласия всех собственников подъездов или достаточно одного?

• г. Челябинск

Собственники нашего подъезда в МКД (4 подъезда) собираются установить металлическую входную дверь на подъезд вместо деревянной. Необходимо ли собирать подписи собственников всех четырех подъездов дома, или можно обойтись только взяв согласие собственников нашего подъезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как вопрос касается общего имущества МКД, то собрание должно быть проведено с участием всех собственников МКД.

Здравствуйте. Нужно собирать подписи всех собственников квартир в данном МКД

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё