Как вернуть деньги за некачественные юридические услуги.

• г. Красноярск

Как вернуть деньги за некачественные юридические услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала направьте в адрес юриста мотивированную претензию, в которой укажите в чем, по Вашему мнению, выразилось некачественное оказание услуги, в случае оставления последней без удовлетворения Вы вправе обратиться с иском в суд.

Добрый день, в чем, по-Вашему, заключается некачественность услуги?

Вы вправе требовать расторжения договора обратившись непосредственно с заявлением к исполнителю.

Добрый день. Перед тем как предпринимать какие либо действия необходимо сначала ознакомиться с договором юр.услуг и понять в каком объеме и в какой срок услуги по этому договору были выполнены. Более подробная консультация по телефону.