Хотят закрыть дело по тяжким травмам, несмотря на отсутствие вреда здоровью

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста хотят дело закрыть как вреда здоровью нет, сломан нос, закрыта черепно мозговая травма, выбит зуб, экспертиза дала заключение что вреда здоровью нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей. Необходимо оспаривать экспертизу в суд. порядке и в дальнейшем взыскивать с виновного лица имущественный вред и компенсацию морального вреда, а также суд. издержки. Более подробная консультация по телефону.