Как выжить без работы в 59 лет на селе без доступа к мобильной связи?

• г. Архангельск

Моему мужу в апреле будет 59 лет, на бирже труда он уже простоял год и его сняли с биржи, живет на селе, работы нет, как ему жить дальше без денег, уолен по сокращению штатов. Мы живем на селе и мобильной связи нет.

Ответы на вопрос (2):

Он может вновь встать на учет, может найдут работу, ну или хотя бы пособие платить будут. Пусть небольшое, но это хоть что то. Всё в его руках. Есди руки естт, пусть на дому оказывает услуги по починке чено нибудь. Есть много возможностей. Главное не отчаиваться.

Здравствуйте, стаж для начисления пенсии достаточный? Если да, то центр занятости может направить в Пенсионный фонд требование об оформлении пенсии мужу досрочно, в связи с невозможностью подобрать работу.