Получал регресс с Украины сам гражданин России сегодня получил письмо что нужно получить ИНН Украины иначе выплат не будет.

• г. Сыктывкар

Получал регрес с Украины сам гражданин России сегодня получил письмо что нужно получить ИНН Украины иначе выплат не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быть. Порядок и условия получения выплат, назначенных в ином государстве - устанавливает это иное государство, РФ в таком случае на это никак не может влиять или регулировать.

Да нужен ИНН для проводки налогов.