Купить квартиру по МК - влияние на долю ребенка от предыдущего брака.

• г. Петропавловск-Камчатский

Жена во втором браке, есть ребёнок от первого брака он живет с отцом, и есть ребенок от второго брака, можно ли купить квартиру по мк не предоставляя доли первому ребенку.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы получали материальный капитал на двух детей той доли должны предоставить обоим детям.