Запрос о восстановлении времени встреч и контакта с ребенком после развода

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2011 г. мы развелись с женой, т.к у нее появился молодой человек. Алименты оплачиваю регулярно 1/4 части своей зарплаты. Кроме этого все другие крупные расходы ребенка, например-теплые вещи, куртки, обувь, мебель итд за мной. В начале я мог увидеться с ребенком по выходным, со временем прекратили наше общение с ребенком, по выходным ее увозит за город к бабушке с дедушке и меня туда не пускают. Как правильно оформить исковое заявление для установления время и часы встреч с дочкой? Помогите пожалуйста, мы с дочкой очень сильно привязаны друг к другу!

Ответы на вопрос (5):

Заочно составить такое заявление просто невозможно.Во-первых надо знать ваши пожелания,во-вторых,надо знать всю предысторию и подробности,в-третьих надо привлекать органы опеки и есть еще несколько пунктов.Поэтому вам лучше обратиться на очную консультацию.