Как составить апелляционную жалобу по ст.12.26 в случае фальсификации выдоха, основанной на медицинских данных?

• г. Пермь

Как правильно составить апелляционную жалобу по ст.12.26, была как будто фальсификация выдоха. Но на самом деле, достаточный выдох не мог был сделан по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Прикладывайте документы, подтверждающие ваше состояние здоровья. Делали ли вы это при рассмотрении дела в первой инстанции?