Проблема с вентиляцией в туалете - кто виноват и что делать?

• г. Москва

У меня в доме не работает вентиляция в туалете. Весь смрад нижних этажей идет в мой туалет. Я живу на 4 этаже 5-этажного дома. Соседка 5 этажа курит. Говорит что не чуствует ни каких запахов. В жэк вентиляцию посмотрели и сказали, что прочистить не могут так как плита перекрытия закрыла ветиляционное отверстие.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, не могут же перебрать дом заново? Даже если Вы подадите в суд, дом не новый? Гарантии строителей длятся 5 лет. Если только и Вам задраить вентиляцию.

Пишите жалобу в прокуратуру это работа жэу.

Пишите жалобу в Жил. инспекцию.