Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту, если прошёл год и страховка в альфа страховании?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту, если прошёл год и страховка в альфа страховании?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего нельзя, так как от страховки необходимо было отказываться в течение 14 дней с момента её оформления.

Теперь чтобы понять-можно или нельзя вернуть деньги, надо читать условия страхования.

Здравствуйте.

Обычно в этой страховой компании договор страхования можно расторгнуть только в течение 14 дней.

Вы можете посмотреть договор страхования, возможно есть возможность расторгнуть договор и вернуть сумму страховой премии.

Смотрите условия договора, а так вернуть страховку нельзя.

Увы, срок для отказа от страхования, установленный в 14 дней, пропущен.