Для регистрации права собств. На квартиру представитель ПИК-брокер просит оформить доверенность. Есть ли риски? Довер на 3 мес.

• г. Москва

Для регистрации права собств на квартиру представитель ПИК-брокер просит оформ доверенность. Есть ли риски? Довер на 3 мес.

Ответы на вопрос (4):

Риски зависят от полномочий по выданной доверенности.

Укажите в доверенности только полномочия зарегистрировать на Вас право собственности в отношении конкретного объекта недвижимости и выполнять все действия связанные с этим.

Олег, особых рисков нет, если там прописать только полномочия по регистрации уже заключенного Вами договора.

Оформите доверенность без права получения денег.