Подача горячей воды систем отопления в двухэтажке идет через крышу возможно ли такое по закону.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, поскольку при проектировании дома рассчитывается система отопления как с нижней системой распределения, так и с верхней. Выбранная система отопления обуславливается различными факторами, этажностью, площадью дома, мощностью котельной от которой вы получаете теплоноситель и т.д.