Отказ от тура из-за Идлиба и коронавируса - как вернуть деньги при раннем бронировании на майские в Турцию?

• г. Москва

Купила тур при раннем бронировании в Турцию. Сначала насторожила ситуация в Идлибе, теперь короновирус. Смогу ли я отказаться от тура? Купила тур на майские? Как вернуть деньги и не много потерять при этом.

Ответы на вопрос (2):

Так читайте свой договор вы же его подписывали.

Все деньги не получится вернуть, лишь часть. Такде придется ещё уплатить штраф. Но это из личного опыта. Читайте свой договор, там должно быть всё прописано.