А я то не хочу увольняться?

• г. Гатчина

Я находилась на больничном по уходу за ребёнком (6 лет), больничный закрыли через 10 дней, выйдя первый день на работу, директор вызвал к себе и сказал что он не нуждается в таком сотруднике, и попросил написать по собственному! А я то не хочу увольняться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

а вы не пишите по собственному желанию принуждать не имеет права если что обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру посмотрите на каком основании он будет вас увольнять и если вы будете не согласны с основанием увольнения то можете подать в суд