Мать-одиночка живущая на грани банкротства под угрозой потери жилья и преследования полицией

• г. Рязань

Я мать одиночка воспитываю двухлетнего ребенка одна доход у меня 6700 попала в лапы мфо плюс квартира в залоге единственное жилье, начались угрозы что арестуют счета, напишут заявление по факту мошенничества в полицию, будут звонить маме наработу и позорить, кредиты никто не дает чтобы погасить займы просрочка более 3 месяцев что делать не знаю мне я уже устала жить в таком кошмаре и вся моя семья.

Ответы на вопрос (3):

Идите в соц защиту, пишите заявления на выплаты и компенсации.

За ваши кредиты ни чего не скажу вы сами их брали поясню вас пугают это не мошенничество с вашей стороны это гражданско правовые отношения по повода их звонков пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Мы занимаемся как раз отменой судебных решений по взысканию задолженности перед кредитными организациями.