Я лежу в больницы после операции на аппендицит Выдадут ли мне справку кэк для оформления академического отпуска?

• г. Иркутск

Я лежу в больницы после операции на аппендицит

Выдадут ли мне справку кэк для оформления академического отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина! ДА, выдадут по Вашему запросу.

С выписки с больницы прошло всего 2 дня, До конца учёбы осталось 2 недели, а для того чтобы дали академ отпуск надо быть на больничном не меньше месяца

Что делать?