Проблемы с УК - отсутствие жилищных услуг и неправильное обращение

• г. Казань

С Праздником великой Победы! Счастья и Благополучия!

УК не оказывает жилищные услуги. Делаем заявки в УК, обращаемся с службу-063 по вопросам ЖКХ, пишем заявления, от себя и жильцов подъезда, с жалобами на неоказания услуг. УК не работает, занимается отписками. Акта недопоставки услуги не составляет, денежных средств, за неоказанные услуги, не снимает! Что делать?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

напишите коллективную жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку