Можно ли при лечении в другом городе через соцработника подать заявление на материнскую помощь?

• г. Тюмень

Может ли подать заявление на мат помощь соцработник нашего поселка за меня, т.к.я нахожусь на лечении в другом городе с ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Социальный работник может подать заявления от матери ребенка инвалида при условии, что он закреплен органами социальной защита за за этой семьей.