В наследственной квартире по закону три собственника, два из них-несовершеннолетние.

• г. Казань

С Великим праздником Победы! Счастья и Благополучия!

В наследственной квартире по закону три собственника, два из них-несовершеннолетние. Отец, совершеннолетнего собственника, хочет прописаться в квартиру, надо разрешения двух других собственников, одному из которых 10 лет.

Очень приятно находиться на вашем сайте. Спасибо, Вам, большое за оказываемую помощь! С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Может,так как она их законный представитель и регистрация никак не затрагивает право собственности.