Незаконная продажа спирта в деревне - как бороться и куда обратиться?

• г. Чита

У меня такой вопрос. У нас в деревне торгуют спиртом мужья спиваются, семьи разваливаются... участковый бездействует. А ведь насколько я знаю, что за незаконную продажу спиртом имеется статья. Куда написать жалобу и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вышестоящий орган системы МВД России. Если это не поможет, то обращайтесь в прокуратуру.