Добрый день могу ли я заниматься педагогической деятельностью если было решение суда по статья 327 часть 3 УК в 2018 году.

• г. Владивосток

Могу ли я заниматься педагогической деятельностью если было решение суда по статья 327 часть 3 УК в 2018 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вас на работу возьмут то попробовать можете.

Если вам не было назначено наказание в виде запрета занимать должность, на которую вы желаете устроиться, можете попробовать.

По данной статье можете, но могут отказать. Всё на усмотрение работодателя.