Благодарственное письмо губернатора Свердловской области какие льготы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такое письмо не дает право на льготы. Нужно, как минимум, Почетную грамоту губернатора - она даст право на звание "Ветеран труда свердловской области", которое в свою очередь даст право на льготы (см.Закон Свердловской области от 23.12.2010 N 104-ОЗ "О ветеранах труда Свердловской области")