Что делать, если аренда земли закончилась, а дом не получается сдать в эксплуатацию?

• г. Казань

Купили участок, построили дом а аренда земли закончилась и дом в эксплуатацию ни как не льзя сдать и продлить аренду не льзя, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Пётр!

Необходимо зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства и обратиться за продлением срока аренды и разрешения на строительство (если было) , после этого подать документы на ввод объекта в эксплуатацию. Возможно придётся обращаться в суд. Удачи.