Мой бывший муж не хочет платить алименты, а может ли он дать своё согласие на опекунство сына моему нынешнему мужу

• г. Минеральные Воды

Мой бывший муж не хочет платить алименты, а может ли он дать своё согласие на опекунство сына моему нынешнему мужу, и как это долго происходит, ребёнок живет с нами, и куда надо будет обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав или ограничение в родительских правах НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от выплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.