Как моя сестра забрала сад на себя - история оформления земли и возможности оспорить ее действия

• г. Нижний Новгород

Был сад у родителей, не оформленный, давали участки от завода. Родители умирают. Садом стала пользоваться сестра. Года два назад, была эпопея, необходимо оформить садовые участки. Сестра взяла и оформила участок (сад) на себя (я не была поставлена в известность). Могу ли я оспорить это оформление и претендовать на часть земли,

Ответы на вопрос (1):

Если земля не была приватизирована на момент смерти родителей, то она не являлась наследством

к тому же, Вы на протяжении 7 ми лет никак не проявляли интереса о судьбе данного участка

В настоящее время Вы не можете претендовать на данный земельный участок.