Как справиться с конфликтом с начальством - опыт сотрудника магнит косметик.

• г. Екатеринбург

Я работаю в магнит касметик нахожусь в положения когда узнала начальства это супервайзер начела кричат и доводит до того чтобы я уволилась как мне быть в этой ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Увольняться не вздумайте. Идите на больничный. Если начнут привлекать к дисциплинарной ответственности по ТК РФ - обжалуйте взыскания. А вообще можете из больничных не вылезать, а потом в декрет уйти. Главное не поддавайтесь эмоциям и панике. Можете написать жалобу на поведение руководства, но это может усугубить ситуацию. Принимайте взвешенные решения.