Муж с закладками и двумя детьми - возможно ли получить меньший срок?

• г. Нижний Новгород

Мужа задержали с закладками общей массы 4 гр, статья 228,4 от 10-20 лет, можно ли добиться срока меньше так как у него еще 2 несовершенных детей.

Ответы на вопрос (1):

При вынесении приговора будут учтены все смягчающие обстоятельства, в т.ч. наличие несовершеннолетних детей.