Муж с закладками и двумя детьми - возможно ли получить меньший срок?

• г. Нижний Новгород

Мужа задержали с закладками общей массы 4 гр, статья 228,4 от 10-20 лет, можно ли добиться срока меньше так как у него еще 2 несовершенных детей.

Ответы на вопрос (1):

При вынесении приговора будут учтены все смягчающие обстоятельства, в т.ч. наличие несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Моего мужа задержали и нашли при нем 0,5 грамма героина, обвинение по статье 228 часть 1,что ему грозит и как добиться условного срока? У нас 2 несовершеннолетних детей и бабушка 90 лет.

Здравстуйте! Мужа задержали по статья 228 часть 2, он ранее судим, подскажите пожалуста что можно сделать чтобы дали меньше срок?

Статья 228. Перевозка наркотиков в особо крупном размере, сбыт по закладкам. Сотрудничает, с помощью него поймали следующего курьера. Смягчающие, долги, двое детей, мама болеет раком. Какой срок?

Произошло убийство. Преступник не скрывался. Статья 105 часть 1. еще у него там статья 166 часть 1 и 222 ч.1. общий срок 12 лет особого режима. Как можно скостить срок? И по каким статьям? Или хотя бы изменить режим?

Мужа задержали задержали за сбыт и хранение наркотических веществ, статья 228 часть 2.Провели экспертизу из того, что он получил по почте, там нашли наркотические вещества (но пока мне не сказали название), но при обыске в доме у него изъяли легальные наркотические вещества. 1. Какое минимальное наказание можно получить? 2.Можно ли добиться условного срока или свети срок к минимуму, и при каких обстоятельствах? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая вот ситуация моего мужа задержали по двум статьям по статья 158 часть 3,так как его друг во всем при знался и заодно потянул моего мужа, и еще при обыске дома был найдем переделанный пистолет и еще ему к 158 плюсуют 222, скажите какой срок может получить мой муж если по статье 158 чю 3 доказаны 4 эпизода?

Общий срок 8,5 лет статья 162 часть 3 статья 222 часть 1 статья 228 часть 1 статья 158 часть 3. по статья 158 часть 3 срок 3 года. На какое изменение срока можно расчитывать по поправкам по ст 158?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение