Я прошло обучения на охранника и работал 10 лет с огнестрельным не нарезным оружием.

• г. Благовещенск

Я прошло обучения на охранника и работал 10 лет с огнестрельным не нарезным оружием. Хотел бы купить гладкоствольное оружие для самообороны своего дома. Нужно мне проходить обучение для получения лицензии.

У меня вопрос нужно ли проходить обучение для получения лицензии на охотничье длинноствольное гладкоствольное оружие и патроны к нему имея свидетельство о прохождении обучения частного охранника 6 разряда?

Если умения есть лицензия охранника 6 разряда и наработке зарница служебное оружие закреплённое замной. Нужно мне проходить обучение безопасного обращения с оружием для получения лицензии на покупку.

У меня есть лицензии на гладкоствольное оружие и нарезное, соответственно лет 30 и 10 и естественно оружие. Поменял место жительства и подошло время перерегистации одного из видов оружия. Должен ли я проходить обучение на право или возможность пользоваться оружием? При получении оформлении лицензии на новое оружие должен ли проходить обучение?

Какие необходимы документы для получения лицензии на гладкоствольное охотничье оружие. Необходимо ли мне проходить обучение по безопасному обращению с оружием, если я действующий военнослужащий и в части за мной закреплено оружие?

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

В 2013 году я оформлял травматическое оружие. Соответственно проходил обязательное обучение владения оружием. Сейчас я хочу оформлять лицензию на гладкоствольное оружие. Нужно ли мне опять проходить обучение или же еще действительно прошлое? Если действительно то сколько оно действует по времени?

У меня удостоверение охранника 6 разряда. Нужно ли мне проходить школу правильного обращение с оружием для получения лицензии на травматическое оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер МО РФ. Имею личное оружие. Надо ли мне проходить мед. комиссию и обучение для получения лицензии на гладкоствольное охотничье оружие?

Меня интересует, при получении военнослужащим по контракту разрешение на гладкоствольное оружие нужно проходить обучение по обращению с оружием, если у него в данный момент оружие не закреплено (раньше был записан акс-74 у, но уже списан)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение