Как мне найти сбор книжку сваю а.

• г. Луганск

Как мне найти збер книшку сваю а.

Не знаю как найти свою трудовую книжку. Ушла в декрет и вот недавно узнала, что фирма, в которой я работала разорилась. Мне сказали, что бухгалтерия осталась, но они переехали в другой офис. Мне ещё год сидеть в декрете, но раз фирма разорилась, я считаю, мне должны вернуть трудовую книжку. Что мне делать? Как вернуть книжку?

Я потеряла свою трудовую книжку. Мне нужны данные, как можно их найти. Нахожусь в Архангельске не по месту регистрации. Загранпаспорт хочу заказать, но без записей в трудовой его не оформить.

Как мне восстановить трудовую книжку, если работадатель не может её найти уже более года?

Моя жена работала в г.Краснодар и уехав от туда оставила свою трудовую книжку. Теперь она на пенсии. Как найти эту трудовую книжку, что бы в пенсионный фонд представить трудовой стаж? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Попросила у индивидуального предпринимателя, у которого я работаю, свою трудовую книжку, чтобы оформить пособия. Мне отказали ее выдать, ссылаясь на то,не могут ее найти. Правомерны ли действия частника? Могу ли я получить на руки трудовую книжку?

Работадатель потерял трудовую книжку. Не могут найти. А мне нужна выписка из трудовой для получения пособий. Что мне делать? Как ее вернуть?

Как найти трудовуюкнижку или завести новую, если после декрета не могу найти организацию как уволиться и устроиться на новую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение