Существует ли срок исковой давности по уплате налога ИП.

• г. Брянск

Существует ли срок исковой давности по уплате налога ИП.

Существует ли срок исковой давности по уплате налога ИП. и по истечении такого срока ИП освобождается от уплаты задолженности по налогам? Задолженность признается безнадежной?

Является ли родной брат отца (дядя) близким родственником для освобождения от уплаты налога (13%) на недвижимость (комнату) подаренную им мне?

Существует ли срок исковой давности (3 года) для отказа в уплате налога (13%) на подаренную комнату?

Скажите, пожалуйста, существует ли срок давности по уплате налога на имущество? Квитанции на уплату данного налога на квартиру не присылают с 2012 года. До этого налог уплачивался в установленном порядке. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, о сроке давности на уплату налога при продаже недвижимости. Квартира продана в марте 2007 года, налог с продажи имущества не пришел. Существует ли срок давности на уплату этого налога?

Прерывается ли трехгодичный срок исковой давности по транспортному налогу, если налоговая своевременно информировала о необходимости уплаты налога? Решение суда по ТН за 2014 год вынесен в 2019 году, но требования об уплате налога с налоговой приходили вовремя, считается ли упущенным общий срок давности?

Налоговая подала исковое заявление на ИП о взыскании задолженности по налогу и пени по сроку уплаты 01.01.2004 г. До 2014 г. мне не приходили требования об уплате. Как правильно оформить отзыв на Исковое заявление или можно заявить в суде о сроке исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует срок исковой дрвности по уплаие налогов и штрафов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение