Права и вопросы разделения жилья, прописки и финансов в семье - ситуация с проживанием и разводом

• г. Москва

Я замужем. Ребенку 4 года. Ребенок и муж прописаны у родителей мужа. Я прописана у своих родителей. Сейчас живем у моих родителей в трехкомнатной квартире, где проживает еще 4 человека (из них три прописаны). На что мы имеем право в данной ситуации? Стоит ли нам разделять лицевые счета? Делать ли это через суд? Подавать ли на развод?

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос, к чему вы стремитесь в конечном итоге? С уважением,