Если я получила статус "Носителя Русского Языка" в Краснодаре-могу ли я сдать документы по нему на вид на жительство в Крыму?

• г. Москва

Если я получила стутус "Носителя Русского Языка" в Краснодаре-могу ли я сдать документы по нему на вид на жительство в Крыму?

Скажите пожалуйста я живу в Краснодаре с 2009 г получил вид на жительство присвоил статус носителя русского языка как скоро могу получить гражданство россии.

Я гражданин Украины, носитель русского языка. В августе получил РВП. Но в сентябре вышел закон, позволяющий носителям русского языка сразу подавать документы на вид на жительства. Могу я уже сейчас подать на ВНЖ?

Я гражданка Украины. Получила РВП. Могу ли я получить статус носителя русского языка, оформить вид на жительство, но не подавать на гражданство в течение действия вида на жительство 5 лет?

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

У меня гражданство Молдовы. Есть РВП, подал документы на вид на жительство. Как получить статус носителя русского языка что-бы получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Моя бабушка родилась в Краснодаре.

Я получила вид на жительство по браку. Могу ли я изменить основание для подачи документов на гражданство? Допустим вместо брака выбрать статус носителя русского языка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вид на жительство. Живу в г Сочи у меня аттестат 11 класса. Мне сказали для гражданство нужно сдать носитель русского языка где в Краснодаре подать заявление.

Могу ли я получить сертификат как носителя русского языка, когда я сдавала документы на РВП и проходила тестирование на знание русского языка, получила сертификат, это не я является тем, что я носитель русского языка!

Спасибо!

Можно ли сдать экзамен для получения статуса носителя русского языка в Москве если вид на жительство получен в тверской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение