Как получить гражданство России в Краснодаре при наличии ВНЖ и статуса носителя русского языка

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я живу в Краснодаре с 2009 г получил вид на жительство присвоил статус носителя русского языка как скоро могу получить гражданство россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если являетесь носителем русского языка (статус присвоен комиссией при миграционной службе), уже можете подавать заявление о принятии в гражданство

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!