Как получить гражданство России в Краснодаре при наличии ВНЖ и статуса носителя русского языка

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я живу в Краснодаре с 2009 г получил вид на жительство присвоил статус носителя русского языка как скоро могу получить гражданство россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если являетесь носителем русского языка (статус присвоен комиссией при миграционной службе), уже можете подавать заявление о принятии в гражданство

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

Я гражданка Украины. Получила РВП. Могу ли я получить статус носителя русского языка, оформить вид на жительство, но не подавать на гражданство в течение действия вида на жительство 5 лет?

У меня гражданство Молдовы. Есть РВП, подал документы на вид на жительство. Как получить статус носителя русского языка что-бы получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Моя бабушка родилась в Краснодаре.

Я живу в крыму с 2002 г. получил видна жительство 2010 г. украйинсй получил в декабре 2014 г. рассийски для получение гражданства рф надо получит носитель русского языка и отказацы от гражданствы армений у атца гражданство рф.

Скажите пожалуйста я родилась и выросла в РФ уехала на Украину в 19 лет сейчас проживаю и имею разрешение на временное проживание, мне предложили сделать статус носитель Русского языка как поступить чтоб получить гражданство быстрее сделать вид на жительство или носитель Русского языка?

Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в РФ Краснодаре если я собираюсь переезжать в Россию из Луганска (ЛНР Донбасс) и получать гражданство России как носитель русского языка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить гражданство как носитель русского языка, у меня вид на жительство,5 лет по вида на жительство живу в России, пошла в УФМС, чтобы сдать на гражданство, сказали нет основании, так как я официально не работала.

Получил вид на жительство иностранного гражданина. Как получить сертификат носителя русского языка, чтобы получить российское гражданство по упрощенной схеме?

Я гражданка Латвии. Хочу получить статус Носителя русского языка и вид на жительство соответственно. Родители русские, родились, жили и учились в России. Я сейчас живу в России. Как мне его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение