Как выжить без работы при наличии ссуды в банке и алиментов 33%

• г. Краснодар

Я работаю вахтовым методом, у меня есть ссуда в банке и алименты 33%. Меж вахтовый период не оплачивается, в настоящее время сижу дома более двух месяцев и на вахту не вызывают, ссылаясь на то что пока нет работы. Подскажите как мне быть ведь я должен оплачивать кредит и платить регулярно алименты.

Ответы на вопрос (1):

Договор у Вас есть с Вашим работодателем? В нем есть условия и сроки привлечения Вас к работе? Если сроки установлены, то можно мыслить в сторону вынужденного прогула, если нет или вообще самого договора нет, то удачи в поисках новой работы. Вопрос немного некорректный, из него не видно чего Вы сами хотите и от кого...