Нужна ли прописка для службы в армии и какие последствия будут, если ее нет?

• г. Челябинск

У знакомого есть только временная регистрация, постоянной никакой нет. Вопрос. Он уходит в армию, в этот момент закончится временная регистрация. Ему придётся платить штраф за то, что он на всем протяжении службы в армии будет без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Не волнуйтесь, нет.