Будущая невеста осталась без приговора, но будет иметь привлекаемость к суду - что это значит для ее будущего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, статья 158 ч 2,сегодня был суд, не осуждена, но буду высвечиваться как привлекавшаяся. Летом собираюсь замуж, будущий муж служил по контракту, буду ли у него какие-то проблемы из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Не будут, Законом о воинской обязанности не предусмотрено подобных ограничений в связи с привлечением супруга/супруги военнослужащего к уголовной ответственности.